Молочница у девушек

Олег Сасович Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Может ли появится молочница от не качественных презервативов? И можно ли заниматься сексом сразу после выздоровления? Не появится ли она снова если покупать уже другие презервативы?
Дополнен 1 год назад
Пользовались презервативами InTime. До них пользовались Contex, и все было хорошо
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (73335) 1 год назад
если презерватив заражен грибком кандидоз, то может появится конечно
dendi brig Просветленный (30129) 1 год назад
нет не может!-все изделия проверяются электроникой.
Волошина Искусственный Интеллект (325945) 1 год назад
Девушка презервативами не пользуется .
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 1 год назад
Сейчас в идеале сдать хотя бы мазок на Флору или фемофлор 16, чтобы понимать причину симптомов и чем лечить. Если возможности нет и предполагаете молочницу Клотримазол 6 штук по 1 во влагалище на ночь.
Виктория Зубова Мастер (2114) 1 год назад
Может это не молочница, а аллергическая реакция. Стоит к врачу сходить.
Полина Лебедева Знаток (295) 10 месяцев назад
Как вариант может быть реакция на презервативы. Молочницу нужно обязательно лечить. Мне гинеколог последний раз выписывала препарат Ломексин. Там курс лечения 1 день всего. И мне помогло, рецидивов не было потом
Полина Лебедева Ученик (172) 5 месяцев назад
может быть такая реакция на презервативы, молочницу нужно лечить в любом случае и желательно обоим партнерам на всякий. Мне гинеколог назначала Ломексин. Он есть для женщин в форматы вагинальных капсул и для мужчин - крем. Нам помогло