Перехожу в 9 класс и хочу перейти в другую школу,так как в свой школе мне не нравится

Антон Аталалата Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Как думаете,повлияет ли это как-то на подготовку к ОГЭ?Типо я в новой школе.Или лучше Доучиться в своей школе?Буду учиться до 11 класса
Голосование за лучший ответ
гений3000 Гуру (4842) 1 год назад
переходи конечно, если тебе в той школе не нравится, а на экзамены это никак не повлияет, просто коллектив будет новый и все
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) 1 год назад
Переходите
Не понравится, вернётесь назад ;)
Актилек АхуновУченик (98) 1 год назад
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста я перешел в новую школу мне там не понравилось одноклассники не общаются со мной, могу ли я перейти снова в новую школу там есть мой друг просто? Ответьте как можно быстрее прошу вас
AllaivaИскусственный Интеллект (107058) 1 год назад
Во всех переходах стоит учитывать одно правило:
Школа, к которой вы прикреплены территориально (по регистрации места жительства) ОБЯЗАНА вас брать на обучение при любом раскладе
Все остальные школы могут брать, но могут и не брать. Это их право.
Поэтому спросите для начала, возьмут ли вас в ту школу, где ваш друг учится
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Лучше доучиться 1 годик фигня
Абоба Бобович Ученик (171) 1 год назад
Лучше перейти мне кажется , не думаю ,что это на что то влияет
Goryachaya Church_Hell@ Ученик (152) 1 год назад
Смотря куда переходишь. Но если тебе не нравятся именно люди, мб стоит действительно перейти, а подготовкой заниматься с репетами
Андрей Иванович Оракул (69666) 1 год назад
Наивняк! Я хочу!! Хотеть не вредно!!
Мария Денисова Знаток (318) 1 год назад
Есть смысл переходить в школу выше уровнем. В идеале - с углубленным изучением предметов, которые собираешься сдавать на огэ.