Стоит ли девушке после 11 класса поступать в КВВАУЛ?

Вереналко9648 Знаток (294), на голосовании 1 год назад
Если нет, то посоветуйте любой военный вуз после 11 в краснодарском крае
Дополнен 1 год назад
1.Краснодарское Высшее Военное Училище Летчиков.
2. Проблем со здоровьем нет.
Голосование за лучший ответ
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
Лучше вступить со мной в половой контакт
Александр Мастер (2397) 1 год назад
Первым делом самолёты, а мужики у неё потом. Да ну нах.....
Куп Сабуров Ученик (9) 1 год назад
Что это за заведение надо полностью писать. Ибо лень тратит время на поиск
0049 Искусственный Интеллект (119127) 1 год назад
Cherchil

Старожил форума

У меня дочь закончила военный институт. Из ее группы в 28 девушек большая часть замужем, многие вышли еще во время учебы, в дальние гарнизоны никто не поехал, разве только за мужем отправили, есть некоторые особо одаренные, которые после выпуска не служили ни дня а сразу ушли в декрет, занимая при этом должность, и это при нехватке личного состава. И заметьте это не авиация! Им сопли на стоянке не морозить. А как быть с суточными дежурствами, караулами и пр. уборками помоек и территории?
Francofan Искусственный Интеллект (197805) 1 год назад
Военные самолеты - это очень большая физическая нагрузка, вы уверены что вам нужны проблемы со здоровьем?
А если непременно хочется в армию, в интернете есть перечень военных вузов Краснодарского края. Принимают ли туда девушек, узнайте в военкомате.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 1 год назад
в военкомате спросите. И не цепляйтесь так за свой регион.