Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите плиз.. не знаю как отмазаться, что придумать?…

Samira Hakimova Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Короче мама идёт на др там к родственнице, а я поеду к сестре и ее мужу в квартиру, тут подруга предложила мне пойти к ней в гости, но я если честно не очень хочу.. больше хотела бы к сестре поехать, не буду объяснять почему не могу дома остаться, это очень сложно..
помогите пожалуйста, что сказать подруге , чтобы она не обиделась на меня?.. мы с ней давно дружим, я ей очень доверяю и рассказываю как бы все секреты, но вот не хочется мне идти сейчас к ней в гости..
Лучший ответ
Patrice Bergeron Гуру (3892) 1 месяц назад
А зачем юлите , скажите ей прямо как есть что вам надо к сестре . Если у вас искреннее дружба то не врите. Одно враньё потом другое ..потеряете доверия а ложь всегда расскроится
Samira HakimovaУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо, да знаю, не стала ей врать, это действительно неправильно и некрасиво.. сказала как есть.. она не обиделась, все хорошо…)
Patrice Bergeron Гуру (3892) Samira Hakimova, Рада за вас !
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (108759) 1 месяц назад
ответить что у вас другие планы, которые вы менять не будете
Samira HakimovaУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо!)
Lanamila Оракул (57466) 1 месяц назад
Так и скажи, умей отстаивать свои границы
Злой Кот Оракул (67338) 1 месяц назад
ну такие вы подруги если честно.. я обычно прямо говорю другу что да как.. переживет.. обычно он так же делает.. не хочу идти так и говорю - не пойду, потому что не хочу.. и все.. он любит писать сообщения кусками, из за чего я его в "Mute" отправляю.. и ничего.. он привык.. знает что меня это бесит и не меняется..
АнгелОракул (83979) 1 месяц назад
самые нормальные подруги. не путай друзей и подруг. это совершенно разные отношения
Злой Кот Оракул (67338) Ангел, нуу не знаю как у подруг заведено, но друзья могут говорить прямо.. может у вас какие-то другие правила..
Pingvina Просветленный (42202) 1 месяц назад
Попросите подругу не обижаться, скажите, что сестра уже Вас раньше, позвала, она обидится, если Вы не приедете. Источник: Nepsiholog .ru
Ангел Оракул (83979) 1 месяц назад
тебе срочно нужно поехать к двоюродной пра-прабабушке. и принести лекарство. а она живет за 39 земель в 3х10 царстве
Похожие вопросы