Ты сидишь нажравшийся в Санкт-Петербурге, и ты турист в кафешке. Каково твоё впечатление о городе?

имя фамилия Оракул (65288), закрыт 1 год назад
Люблю Россию реально. Заграница достала.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 1 год назад
Как мне хорошо!
Официант!
Ещё 150 и счёт!
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 1 год назад
Красивый город, старый.
ANDREПросветленный (22800) 1 год назад
некоторые города в Белоруссии в 50 раз старше
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) ANDRE, не уверен, Питеру не один век и не два, он был Петром раскопан, а не построен.
ANDREПросветленный (22800) 1 год назад
Иван Васильевич , когда вы говорите , создаётся впечатление , что вы бредите
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) ANDRE, ну потому что ты, брат ничему не учился и не хочешь.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 1 год назад
встретил бы Невзорова-прикопал бы тут же рядом в асфальт
https://youtu.be/75JjflWKs98?t=120
имя фамилияОракул (65288) 1 год назад
Не знаю его, Равшан, что за хрен?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) имя фамилия, на ссылке в кафешке питерской пьет слева в черном
λ Искусственный Интеллект (223311) 1 год назад
Супер!
Только климат не очень...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256660) 1 год назад
Дорого в кафе сидеть. Сейчас бы в Мариуполь
λИскусственный Интеллект (223311) 1 год назад
Был там давно..
Женщины - супер.
Сейчас не охота..
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 1 год назад
Люблю Россию
И С-П тоже люблю
И кафешки с живой музыкой люблю

Но голос певицы в вашем видео невыносим.... :))
Просветленный (23098) 1 год назад
А при чём тут саундтрек к фильму "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017)" ? Что касается любви к России - тут солидарен, есть в ней своё - Родное что-то, Любимое.... И в находясь в лесу или рядом с озером - не можешь надышаться вкуснотою Родимого воздуха....
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
Недавно также в Калининграде сидели... Шашлыки и рядом мужчина от души играет scorpions...
Жаль в Петербург не получилось съездить летом :(
Вроде следующим собираемся на какие нибудь худ. курсы или просто как туристы
AlexEvtush Профи (708) 1 год назад
Расчленинград с главной достопримечательностью - мостом им. Ахмата Кадырова...
Вика Кутер Ученик (7) 1 год назад
всю жизнь здесь живу.
Неон Есть Гуру (4162) 1 год назад
Хорошее. Было бы ещё лучше если бы повторил судьбу города-побратима.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 1 год назад
Я побывала там когда училась в 9-м классе.Конечно очень понравилось.
имя фамилияОракул (65288) 1 год назад
Татьяна, я не об этом.
имя фамилияОракул (65288) 1 год назад
Я о том, что я одинок. Потому как сам просрал по своей же вине. Чего я ищу? Точно не успокоения.
имя фамилияОракул (65288) 1 год назад
Лучше убей меня - так будет лучше.
ANDRE Просветленный (22800) 1 год назад
а вы приезжате только жрать? очень жаль
Александра ☭ Оракул (97995) 1 год назад
я никогда не стану нажираться на улице в незнакомом городе или стране по крайней мере в общественном месте
имя фамилияОракул (65288) 1 год назад
Во Владике нажирался. Предпочитал из номера не вылазить. Старался.
Александра ☭ Оракул (97995) если только в номере
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
вроде норм... будет, когда переберусь туда