Спидометр Дукато 244

Сергей Марчук Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Почему не работает спидометр и одометр на дукато 244 Елабуга 2.3 2011г.Предохранитель F11 в монтажном блоке целый,пробовали заменить датчик скорости и саму приборную панель,не помогло Предыдущий владелец сказал что специально наматывал пробег,может поэтому перестало всё работать.В чем же может быть причина и где её искать?
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18182) 1 год назад
Без спидометра и одометра катайся. Скорость и расстояние глазком прикинешь. А если серьёзно я не знаю.
putnik Оракул (94925) 1 год назад
На станцию, там точней определят, а тут диапазон неполадки большой от питания до проводов и до самого спидометра
Алекс Оракул (89532) 1 год назад
Если сломан надо менять очевидноже