Какой простой и классный дом можно построить в моем мире майнкрафт?

Антон Высоцкий Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Я новичок в строительстве домов, и я хочу попробовать начать строить, можете написать сюда или в комменты под видео на ютуб, какие дома можно построить

https://www.youtube.com/channel/UCaKhWx6Az_LiiNFb-7VoRxA
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (5273) 1 год назад
Попробуй поискать в пинтресте или на СП
Sizov Vladimir Ученик (184) 1 год назад
посмотри видео на ютубе или вот что я нашёл: h ttps://www.youtube.com/watch?v=mf1Ts8kJTyg