У меня нету аппендицита? Дай бог, чтобы не было, я ипохондрик

Сергей Пупкин Ученик (24), на голосовании 1 год назад
У меня сегодня очень начал болеть, правая часть живота, низ. Началось это когда, начала бегать на физре. Было больно бежать. Вчера ещё запор был, но потом прошел. 3 дня назад ела чипсы и пила энергетик... Аппетит есть, иногда голова болит, но тошноты нет. Желудок не болит, только кал немного жидкий. Думаю не аппендицит ли ? когда лежу, и сижу, сплю, не болит, сходил к врачу, сказали это нервное
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 1 год назад
Не стоит бояться. Все равно все умрем или от рака, или от инфаркта(инсульта)
Анастасия Петрова Мастер (2081) 1 год назад
Нажми туда где болит, потом резко отпусти, если в тот момент когда отпускаешь резкая боль, то аппендицит
Сергей ПупкинУченик (24) 1 год назад
Нету никакой резкой боли
Светлана Сергеевна Ученик (11) 1 год назад
Понимаю ,мне 22 и это длится с 15 лет. Сейчас постоянно кажется что вот вот стукнет инфаркт или тд,и в эту же минуту становится очень плохо. Не теряй время, иди к психотерапевту ,иначе будет хуже ,у меня еще навязчивые идеи появились
Сергей ПупкинУченик (24) 1 год назад
У меня неожиданно бывает тошнота, но когда я о ней не думаю, она проходит