Что это значит

Анастасия Креслина Ученик (163), закрыт 1 год назад
в рейтинге абитуриентов в колледже рядом с моей фамилией написано "приём подтверждён". что это значит? я поступила?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 1 год назад
Поступила - это ваша фамилия в приказе о зачислении. Все остальное не считается.
Остальные ответы
Nick Оракул (78284) 1 год назад
невменяемая,штоль,али пришибленная,простых слов не понимаешь?
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) 1 год назад
Подтвержден только прием документов.
Ищите свою фамилию в приказе о зачислении