Есть ли адаптеры под sd фотоаппарата.

Лилия Ученик (236), закрыт 1 год назад
Фотоаппарат кодак сохраняет снимки на карту памяти SD. Но у компа слетел порт считывания таких карт. Есть ли какие-то адаптеры , чтобы подключить к компу?
Лучший ответ
Ванечка Степанов Ученик (121) 1 год назад
есть usb-sd, вроде флешки, в которую вставляется sd-карта
OldAlexВысший разум (140320) 1 год назад
Это - для microSD.
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (88120) 1 год назад
картридеры есть
ЛилияУченик (236) 1 год назад
Спасибо.
Ελενη Искусственный Интеллект (189492) 1 год назад
Эти адаптеры называются Картридеры.В магазинах можно купить такие под формат своей карты памяти.
ЛилияУченик (236) 1 год назад
Спасибо
Ελενη Искусственный Интеллект (189492) Лилия, https://yandex.ru/search/?text=+Картридеры&clid=2005747&win=309&lr=117013
ЛилияУченик (236) 1 год назад
Ну, это я понимаю. Там оказывается есть сразу под два вида. Но мне в принципе без разницы. Была проблема переброски на комп. Я заказала уже. Спасибо, я просто не знала названия этих адаптеров.
Ελενη Искусственный Интеллект (189492) Лилия, пожалуйста :)
odins Искусственный Интеллект (398287) 1 год назад
да называется внешний картридер вариантов куча стоят недорого есть в днс
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (180446) 1 год назад
Зачем вынимать карту? Можно просто подключить USB-кабелем сам фотоаппарат.