Должен ли арендатор оплачивать уборку в подъезде?

Леонид Родикевич Мастер (1268), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Снимаю квартиру, оказывается жильцы отказались от уборщика из УК и наняли какую-то бабулю, сегодня постучались, сказали чтобы я знал деньги за уборку, я отдал, ибо занят был и не такие большие деньги чтобы возникать. А сейчас думаю, что за три года что я буду арендовать, накапает не так уж и мало. Это я должен оплачивать или собственник квартиры?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Да …если там есть постоянный платный уборщик
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 1 год назад
договаривайся с арендодателем.
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
Да фиг договоришься. Снимаю у стремной тетки, которая свет и воду по счётчикам считает так, как будто я в Америке живу. На мое возражение, что вода и свет не может столько стоить, говорит что если мне не нравится, я могу уматывать.
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) Леонид Родикевич, тогда придется платить тебе
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 1 год назад
Ну вы же ходите/грязь носите.Логично, что вам и платить. Хотя, можете и не платить.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Вы ходите, Вам платить.....элементарно.....
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 1 год назад
тот, кто ходит там каждый день, самому не понятно?
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Как у вас в договоре найма прописана оплата коммунальных услуг, так и поступайте
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 1 год назад
Налом в руки вообще никому оплачивать не обязаны.