Можно ли под такую внешнюю резьбу в пластиковой трубе (фото вн) подключить запорный кран для стиральной машины?

earth Мудрец (19528), закрыт 1 год назад
Или для крана надо впаивать другой вывод?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169815) 1 год назад
легко.Нужно что бы в сборе было так
earthМудрец (19528) 1 год назад
Спасибо. Тут ещё муфту переходную советуют. Она обязательно нужна?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169815) Denis, конечно-как вы шланг прикрутите
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Можно и сюда если найдешь кран подходящий
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 1 год назад
Можно но через переходную муфту.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 1 год назад
Да можно краны есть и с внешней и с внутренней резьбой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659705) 1 год назад
и нахрена такой огород трёхходовой кран не проще поставить было туда где гибкая подводка на толчок?
earthМудрец (19528) 1 год назад
Вопрос тому, кто делал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659705) это всё так наискось как на фотке выглядит?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659705) 1 год назад
там отрезать всё лишнее и приварить прямо
earth Мудрец (19528) Алексей Кузнецов, закрутил кран, но он течёт в закрытом положении. Может что не так сделал?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659705) 1 год назад
earth Мудрец (19528) Алексей Кузнецов, это просто я кран не до конца закрутил, он туговато закручивается. Все норм. Кстати, а ширина фумленты 19мм не большая будет для резьбы крана? Там ширина 2,5 см у крана.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138910) 1 год назад
Кран нужен на 25 с наружней и внутренней резьбой . У вас там резьба на 3/4 под шланг стиральной машины
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
Можно. Покупайте кран 3/4" "папа-мама", и ставьте.
earthМудрец (19528) 1 год назад
Поставил кран, но он течёт и не перекрывает воду. Проверял с заливным шлангом.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) Denis, Если не перекрывает - значит, кран бракованный. Идите и меняйте.