Многие удивляются, почему РФ так медленно территориально продвигается в Украине

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617165), закрыт 1 год назад
Внешне это выглядит не понятно. Ведь армия РФ легко может за несколько дней занять всю Украину, силы абсолютно не равные, а она этого не делает. В чём здесь фишка? Интересно ваше мнение. В чём вы видите тайный смысл такого явления?
Лучший ответ
Ксисутрос Оракул (52096) 1 год назад
Стыдно сказать,но напрашиваются мысли о сговоре,несовсем понятно кого и с кем,и тем не менее...
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (617165) 1 год назад
Нет, не в этом причина.
Ксисутрос Оракул (52096) Хроник Нарнии, Так смело отметаете,вероятно знаете истинную причину...Ну почему бы не признать,что идёт зачистка славянского населения в угоду третьего...
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245728) 1 год назад
Лягушку варят медленно. Посмотри на то, что происходит в западном мире - поймешь.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (617165) 1 год назад
Я то понимаю, хочется услышать адекватные мнения.
Алексей Скороваров Высший разум (245728) Хроник Нарнии, А зачем кто-то будет раскрывать все карты вероятному противнику?
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Фишка в том что рф не проводит ковровые бомбордировки , кто не знает - тот отдыхает , вообще те кто спрашивают и не понимают очевидное - они голову где забыли
Юрий ЭдельштейнПрофи (682) 1 год назад
Я считаю надо делать как НАТО, им можно и нам тоже (а так я против войны)
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Так то я тоже , возьми и лично обделай всё нато
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Бедненькую линочку камилочку разбомбили
Шорпр Непр Мыслитель (7372) 1 год назад
Потомучто время движется медленно
Новичок Искусственный Интеллект (102296) 1 год назад
Многие мечтают о волшебнике, который прийдет и даст им все, особенно денег, много! И мечтают об этом до гроба. И чо?
ВнаУкроине не армия РФ а групировка с гулькину письку! Армия занимается защитой Родины на территории РФ! В этом сочбно и весь фокус. Для декомунизации не надо снимать 10ти метровый слой грунта с городами, наверное нужен более лояльный подход, что собсно и делают! Весь фокус в Декомунизации!
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Ааа так на Украине декомунизация
Новичок Искусственный Интеллект (102296) Iisus Bogov, Ну да! А вы шо, думали война? Войну исчо не начинали! Война это когда 10 метров грунта с городами вмести снимают. ;) Таких задачь не было, пока исчо.
ирина отдыхУченик (82) 1 год назад
Какая еще защита родины в чужой стране??? Тогда надо напасть на США они враги наши и родину там защищать
Андрей Гордеев Гуру (4093) 1 год назад
В Украине воют +- 200 тыс военных РФ
Yurii SoltykУченик (91) 1 год назад
50к из них уже получили достижение "Хороший русский"
Yurii Soltyk, около 54кк ВСРУшников попали в гарем к бандерке
дмитрий зайцев Оракул (86654) 1 год назад
старик,поспешность нужна при ловле блох и при поносе
Маруся Искусственный Интеллект (682771) 1 год назад
Пешком отступают , приходится пешком наступать , тем более , не по прямой , а еще давать круголя
Тем более , отступая , минируют . И куда ты полезешь вперед. Я не понимаю , неужели есть такие , что задают этот вопрос . Тогда назревает другой вопрос . А сами за это время сколько и чего сделали ?
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Как же хорошо что не бабонька командующая , а то видимо все бы забеременели
Маруся Искусственный Интеллект (682771) логос, НЕ отвлекаемся , руки вытащили из штанишек !!!
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Да пиндец ... Это не мужики на панели стоят всегда и везде по всему миру круглосуточно
Маруся Искусственный Интеллект (682771) логос, Вот и следите за своими мамками и дочками , а ко мне не лезь , брысь !!!
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Так и не надо на меня переносить свои поползновения руками в штанах
Маруся Искусственный Интеллект (682771) логос, Так не надо подлазить под мое настроение Полез-получи !
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Один пол не думает , другой не беременеет
Маруся Искусственный Интеллект (682771) логос, Дядя , беги к своей тьоте
логосПросветленный (33904) 1 год назад
Это общий форум , лечи голову соплиха
Маруся Искусственный Интеллект (682771) логос, Чудной ты , чучело , одним словом
нгш рлд Оракул (77137) 1 год назад
провокатор..шоль
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (617165) 1 год назад
Наоборот.
Против провокаторов.
иПросветленный (26996) 1 год назад
Тролль прокремлёвский это называется
MerlitМудрец (14347) 1 год назад
кремлебот
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617165) Женя Калиновский, \ЭТО термины из антироссийской пропаганды запада. Так они называют патриотов нашего отечества. А те кто это повторяют (то есть в частности ты) являтся проститутками коллективного запада и засланными крысами госдепа.
миклош хорти Мудрец (17336) 1 год назад
Мобилизации не было, армия маленькая, нерасторопность командования в первые недели войны, вместо того, чтобы идти на Николаев и Одессу, они пошли на север Украины, плюс западное оружие на Украине роль играет
ирина отдыхУченик (82) 1 год назад
В Украине точно также мобилизации не было! Только в лнр и днр но так они тоже за россию за аккупантов воюют.и из них многие убегают не хотят за аккупантов воевать
ирина отдых, Указ о всеобщей мобилизации был подписан президентом Украины Владимиром Зеленским ещё 3 марта этого года. Военное положение и мобилизацию на Украине продлили до 21 ноября.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185443) 1 год назад
Украина - это "шкет", посланный серьёзными дядями для завязки драки. Сами дяди пока ошиваются в подворотне. Выложиться на полную катушку было бы опрометчиво.
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101890) 1 год назад
Это теория заговора?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185443) Де Келюс, это объективная реальность.
Мишель Оракул (76027) 1 год назад
"Русские продвигаются очень медленно, намеренно медленно и просто перемалывают украинцев. Игра окончена, и цель США сейчас - нанести России максимальный урон, обескровить Россию. Блинкен может говорить что угодно, но Украина уже потерпела стратегическое поражение." Многие с этим не согласны, но намеренно медленное продвижение - это максимальная минимизация потерь. При этом бы еще исключать поступления оружия с Запада...
Владимир Белозерский Просветленный (32489) 1 год назад
Смысл простой. Минимизация потерь. Причём с обеих сторон. Нацики и добровольцы из-за рубежа уничтожаются беспощадно, призывникам дают уйти живыми.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 1 год назад
Планы такие, наверное. Но победить наркоманов и клоунов очень-очень трудно. А россияне ещё подводят страну беспечным курением на кораблях, на аэродромах ,на складах...
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Да, все смерти от курения
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Курение убивает
Аккаунтзакрыт Просветленный (43028) 1 год назад
Нет никакой тайны. Люди, это главная ценность и памятники истории и культуры, (которыми прикрываются бандиты). Именно бандиты. Армия бы так себя не вела.
Slaid Мастер (1950) 1 год назад
Ну так денег надо побольше отмыть))
Злой Высший разум (11748561) 1 год назад
Фишка в неиспользовании армии
Алексей Мыслитель (6563) 1 год назад
Я вообще не понимаю. Ну, допустим, Украина буд присоедина к РФ, какая выгода для жителей РФ. Уровень жизни упал, может часть денег будут тратить на восстановление территорий, как в случае с Чечнёй, а эти деньги можно было бы вложить в развитие страны. Я уже не говорю про жертвы, потери техники. Народ с помощью налогов и их оплатит. Будет жить хуже, чем мог быть. Угроза всткпления в НАТО? Не смешите, её никто в серьёз не воспринимал, даже в ЕС принимать не хотели. Обещаем, а потом бла, бла, бла... К тому же Прибалтика уже в НАТО, вскоре будет и Финляндия сл Швецией. Подлётное время ракет оттуда до Москвы меньше, чем из Украины. В чём смысл, объясните, кто все это поддерживает?
николай королёвПросветленный (42999) 1 год назад
Всё из за Крыма.Путин не раз об этом говорил. Став членом НАТО, Украина могла вернуть Крым военным путем. А всё остальное - нацики, Бандера, домбили бомбас 8 лет, байка для слабоумных,какими и оказалась значительная часть общества РФ
николай королёв, как по мне путин понимает что время большевизма уходит, на носу новая эра -- эра демократии либерализма и прав человека, поэтому напоследок свихнувшийся чекист пытается поглотить малый народ -- украинцев дабы уйти "громко хлопнув дверью" его преемник вряд ли будет с кем то воевать
Семён ПоддубныйМастер (1319) 1 год назад
Выше отписались все умственно отсталые на проекте
Семён Поддубный, согласен.
николай королёвПросветленный (42999) 1 год назад
Ты снова перемешал мух с котлетами.Ему пофигу все русские, которые не живут а РФ.А подлётное время становится таким как ты говоришь,после вступления в НАТО Финляндии и Швеции,когда до Питера от границы чуть больше 100 км.А теперь ещё...имея столько баз, сколько чужих.территорий захватила США за последние 100 лет? А РФ? https://youtu.be/g_n41mIHaVU
николай королёв, Америка промыла мозги украинцам, начали вкачивать свои программы, что сейчас происходит у нас это геноцид славян, посмотри если интересно "План Далласа," "Хьюстонский проэкт "всё началось ещё с распада СССР, ПЕРВЫЙ ЭТАП ВЫПОЛНЕН, ПОКА РОССИИ ЕДИНА КАК СЕЙЧАС, МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ДЛЯ ЗАПАДА УГРОЗУ, Белоруссия ещё есть, есть Китай они не с ними.... А как ты забыл что там начали сносить памятники советские, нашу культуру уничтожать? Запрещать русский якык, ущемлять, если бы не мы, то они бы уже сами сюда поползли эти нацики, а там всё у них перемешалось, ДНР и Лнр страдали 9 лет, их бомбили, сколько можно, сейчас всё зачистим, присоединим и будет мир, а ты Королёв вообще за кого??? Я смотрю ты так яро споришь.