По началу где то 6 классам понимал. Потом терпеть не мог. Н в итоге поступил на технический вуз. но все учусь хорошо

волк волков Знаток (277), на голосовании 1 год назад
А вы куда поступили и почему?
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
Моя твоя не понимать.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217415) 1 год назад
А я в 10-м классе(очень давно)сломала ногу зимой и по-этому после школы устроилась библиотекарем,облегченный труд так сказать.Потом училась заочно на библиотечном.Теперь на пенсии.Могла бы еще поработать,но надоело за копейки.