Загрущик игры геншин Импакт ( лаунчер ) Плис хелп

Настя Тынтуева Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Я ждала 7 часов , А ОН ВЗЯЛ, ВЫДАЛ ОШИБКУ, И НАЧАЛ ЗАГРУЖКУ ЗАНОВО. Я СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ, ЭТО ЧТО?! ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ, Я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ ЕЩЕ ДОЫИГА ВРЕМЕНИ, А ПОКА В ПОДДЕРЖКУ ОБРАТИШЬСЯ ТО УЖЕ СОСТАРИШСЯ , БЯОДЬ ???
Голосование за лучший ответ
Большой строитель Мыслитель (7376) 1 год назад
Тебя пк пытается предупредить, что в это играть не стоит
Настя ТынтуеваУченик (5) 1 год назад
ГТА 5 тоже удалить? ?????????? Доту тоже?? ????
Большой строительМыслитель (7376) 1 год назад
Доту темболее
Настя Тынтуева Ученик (5) Большой строитель, пошли тогда в шашки играть, 1 на 1. Если достойных игр нету
Большой строительМыслитель (7376) 1 год назад
С удовольствием, но сейчас занят
Лео Ульянов Профи (769) 1 год назад
Дело в скорости интернета скорее всего, но советую попробовать освободить место на диске, возможно из-за нехватка памяти такая фигня
Настя ТынтуеваУченик (5) 1 год назад
Ало...176 Гб памяти..
Настя Тынтуева, У меня 3 раза так произошло, выдает ошибку и заново начинается загружаться, я останавливал загрузку на 31 гб и делал копию, чтоб не качать заново по 1000 раз если это произойдет снова, но данную проблему я решил с помощью впн, если не сможешь скачать впн на пк, то скачай на телефон и запусти его, а потом через usb провод раздай интернет на компьютер, мне помогло