Хвост у человека отпал, но почему осталась необходимость им вилять?

Александр Профи (847), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Знаток (315) 1 год назад
Ну, у мужчин он не отпал. Просто теперь он спереди.
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224006) 1 год назад
У человека не было хвоста..Даже на снимках УЗИ во время беременности видно что ребенок развивается сразу человеком, безо всяких жабер и шерсти по Дарвину, как было сказано в Советских учебниках анатомии.