С какого числа (примерно) начинают повторно принимать студентов в колледж (именно тогда, когда есть лишние места)?

Ksenka Знаток (405), на голосовании 1 год назад
Из-за одного важного документа не взяли в колледж и сообщили об этом вчера. Теперь хочу подать документы в другое место, там есть свободные места, но набор закончился вчера.
Звонили, спрашивали - говорят, следите за сайтом, возможно скоро придет приказ о повторном зачислении.
А вы, случайно, не знаете когда именно это будет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) 1 год назад
Сначала они попробуют заткнуть дыру теми, кто сдал оригинал, но пролетел на другие специальности, это ж проще, чем дополнительный набор делать.
Вот если такой вариант не получится, тогда будет допнабор, ждите.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 год назад
На сайте должно быть объявление о дополнительном наборе туда, где недоборы.
KsenkaЗнаток (405) 1 год назад
Это начнётся в августе?
Rachel LN, конец августа, следите за сайтом, можно сходить в приёмную комиссию