Меня не отпускает ситауация

Мария Адмирал Мастер (1054), на голосовании 1 год назад
Не вылезает из телефона при обзении со мно девчонка. Общаемся 7 лет. Но очень хочется уже на куй послать за вечное юзение в телефонн при общении со мной. Часто перебивает. На полуслове может перебить и рассказывать вообще не по теме.
Ей все равно,а во мне это кипит и не отпускает.
Хочется все выскать обиды(и не только выше перечисленные). Но не могу,это вечная фраза ,,но я ж ее обижу,,. А то чтотменя обижают дело 10е.
Занятся другим делом,сходить на работу,иметь увлечение не помогает. Все глодет,пока не выпущю накопивщийся пар.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26825) 1 год назад
Попробуй сходить в зал. Помутузить грушу, может ещё на каком-нибудь тренажёре позаниматься так, чтобы аж сил не осталось. Это помогает.
МарК Оракул (63920) 1 год назад
Так это к вам вопрос: почему с вами можно вести себя так, как вы не позволяете себе поступать с другими.
Проблема в вас, а не в ней.
Мария АдмиралМастер (1054) 1 год назад
Если вас обчистят и нос еще сломаю за сопротивление сломают,тоже виноваты в этом будете ? Может изначалтно надо норм себя вести?
Мария АдмиралМастер (1054) 1 год назад
Но согласно в том что допустила,ибо пресекать надо сразу,а не ждать пока у та допедрет сама.
Виталина Орлова Мастер (1893) 1 год назад
А зря. Высказали бы ей свои претензии -- стало бы легче. Но нужно слова заранее подобрать (вежливые и корректные).
Я бы с такой "подругой" уже давно перестала общаться, если честно...
Диванный философ Оракул (99783) 1 год назад
Послать накуй - иногда это решение всех проблем.
Сделай это или терпи молча дальше.