как грамотически правильнее будет ukraine soon will be die или ukraine will die soon

Максим Нестеров Знаток (460), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Man Dog Знаток (304) 1 год назад
Ничего не правильно. Die относится к смерти кого-либо. тут будет уместнее destroyed
Остальные ответы
Шоди Насимов Мастер (1208) 1 год назад
ты сначала разберись с грамматикой по русскому языку
Sh err_code Профи (628) 1 год назад
Ну если не задавать вопросы про смысл предложения то will die, если использовать глагол to be, тогда будет will be dead
джордж Оракул (60983) 1 год назад
тебе проще надо, типо букварь
Шести путей Мудрец (19294) 1 год назад
Тут вообще некорректно die использовать. Ukraine will be destroyed as soon as possible