Зудящие высыпания на паховой области

Вика Кравец Ученик (84), на голосовании 1 год назад
В начале лета началась такая штука: на складках между бедром и пахом натёрла бельём,думала пройдёт,но нет..
Спустя время появился жуткий зуд,я даже во сне чесала эти места. Зуд был просто ужасный,нестерпимый,от оасчёсов помогал только горячий душ,который как бы чесал,но не расчёсывал.
Сначала кожа на месте была просто розовая,чесалась, двигалась дальше к промежности.
Потом пошла в другую сторону, выше по бокам лобка,на сами половые ограны и лобок зуд заходил оч редко,либо не заходил вообще. И я начала замечать,как процесс этот протекает: пятна движутся дальше,покраснение,а потом слазит кожа. Да,просто так. Мазала "момат'ом",ненадолго помогло. Даже зуд прекратился,кожа начала принимать норм цвет и движение почти закончилось. Но так как мазаться я не умею,она оч быстро закончилась и всё,движение пошло назад и очень быстро. Сейчас я мажусь другой мазью,она действует ещё быстрее,но сегодня у меня очень зачался затылок и чесался долго,я попросила посмотреть что там и мама сказала,что там такие же пятна. Что это может быть? Вомзожности сходить к дерматологу не было,но скоро точно схожу. Половой жизнью не живу..
Голосование за лучший ответ
Большой строитель Мыслитель (7314) 1 год назад
Это нормально
Вика КравецУченик (84) 1 год назад
Класс! Ты лучше врача!
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
просто ..или отсутствие гигиены или венерология.
Вика КравецУченик (84) 1 год назад
Я моюсь минимум 2 раза в неделю, после туалета всегда подмываюсь. Какая же тут венерология тогда..
Елена Просветленный (33126) Вика Кравец, надо мыться хотя бы раз в день,а не 2 раза в неделю
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
значит в доктору,что неясно?
ЕленаПросветленный (33126) 1 год назад
я вас не оскорбляла ,поэтому выбирайте выражения,если не хотите мыться каждый день,значит придется тратиться на лекарства от высыпания,причем постоянно.Я ,да и большинство моются каждый день и это считается нормой в цивилизованном обществе,и за воду плачу 800руб.,так что не надо лукавить
ЛиНик Искусственный Интеллект (207781) 1 год назад
Может псориаз. К врачу бы надо. Супрастин попейте,что ли.
Вика КравецУченик (84) 1 год назад
Вообще, по картинкам - да, похоже, но у меня такой степени нет, чтобы прямо всё выглядело как зашелушившаяся кожа после мороза. Намного мягче.
андрей волков Искусственный Интеллект (276834) 1 год назад
Подмывайся с интимным мылом дважды в день После этого промокай насухо и смазывай детским кремом.
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
может быть и аллергия на самом деле, сложно сказать, но подстраховалась я бы и полисорбом и антигистаминными