Почему windows iot такая не популярная? уже 2 дня качаю последнею версию

#root Мыслитель (8757), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69229) 1 год назад
Потому что она для банкоматов и всякого такого.
#rootМыслитель (8757) 1 год назад
ну и что? а корпаративная для корпараций - но чето её за 10 мин скачеваю с торрент - если не меньше
#rootМыслитель (8757) 1 год назад
или виндовс сервер - также быстро скачевается.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69229) #root, ну такую раздачу неудачную сами выбрали. Вариантов с бОльшим количеством раздающих не было что ли? Если меньше 6 Мб/с скорость скачивания, я обычно прерываю и ищу в другом месте.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (69229) 1 год назад
LTSC Enterprise лучше ставьте. А не тот огрызок.
#root Мыслитель (8757) ɐlǝxɐɐ17, новой редакции небыло - мнеж новая нужна >LTSC Enterprise лучше ставьте вот зачем было скатыватся в "советчиков как лучше жить" ? всё так хорошо начиналось...
ɐlǝxɐɐ17Оракул (69229) 1 год назад
Тогда уж сразу Windows 11 IoT Enterprise
И чего там расширять то? Ставил 7 и 8.1 embedded в своё время, по причине слабого железа, исплевался потом в процессе доведения до приемлемой функциональности.
#root Мыслитель (8757) ɐlǝxɐɐ17, скачал по твоему совету другую - почему то LTSC больше раздают чем обычную хз с виду обычная винда - понятно нюансы потом вылезут - но по факту для моих задачь хватает - весет меньше - жрет меньше - а с виду полноценная 10ка.
Остальные ответы
Давиденко Олег Просветленный (21756) 1 год назад
а куда ты ее ставить собрался и главное зачем именно эта редакция?
#rootМыслитель (8757) 1 год назад
Облегченная = быстрая

На ПК собрался - кудаж ещё.
Давиденко Олег Просветленный (21756) #root, какой в этом смысл если редакция IoT это для встраиваемых систем, например Windows 10 IoT Core не поддерживает настольные приложения и т.д. Это тоже самое как ставить двигатель от самолета на велосипед