Какие вредные выбросы осуществляют автобусы?

Пользователь Российского Интернета Гуру (4370), закрыт 1 год назад
помимо CO2(вредность которого сомнительна, учитывая, что растения им питаются)

Почему автобусы на метане считаются экологичными?
Лучший ответ
Vikkor Просветленный (24573) 1 год назад
Без нейтрализатора там вся таблица Менделеева, кроме урана.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 1 год назад
...вредные выбросы...

А при чём тута автобусы?
Вот возьмём, для примера лично тебя:
ведь вдохнуть-то норовишь кислород, а выдохнуть - всякую гадость.
Оракул (76128) 1 год назад
не пей паленую водку, и не будет гадости
Оракул (76128) 1 год назад
автобусы... эт че у нас самый распространенный вид транспорта?
какие выбросы... автобусы наооборот экономят по сравнению с машинами
Пользователь Российского ИнтернетаГуру (4370) 1 год назад
общественного точно, в Москве точно
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Пассажры на остановке, самый вредный выброс из автобуса... Особенно некоторые бабки...