Как решится взять девушку за руку и поцеловать?

Никита Андреев Ученик (85), закрыт 1 год назад
Гуляем с девушкой уже более 2 месяцев, каждый раз я её после свидания обнимаю и целую в щеку, но в губы ещё ниразу, не хватает смелости( и за руку тоже взять во время прогулки как то не могу, психологически барьер какой-то, как перебороть себя? Девушка как я понял, ждёт сама от меня этого, так как она скромная и парня раньше не было у неё, у меня были 3 отношения но там все быстро шло по пьянке, а тут она не пьёт вообще, да и я завязал, с чего начать?
Лучший ответ
Томми Моррисон Гуру (2629) 1 год назад
Она ждет этого, просто действуй
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9528) 1 год назад
Действуй сам, емае. Раз она тебя ждёт, то надо действовать, не торопясь, но и не медля
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Не спеша поторапливаться.
Priest Мастер (1950) 1 год назад
ты постоянно тратишь 35 тенге на вопрос лидер?

просто возьми и поцелуй, в чём проблема?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Вам данную проблему надо обсудить начала,с психологом потом с психиатром
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Потом со священником
Адриана Соловьёва Мастер (1354) 1 год назад
Для меня было бы гораздо приятнее, если бы сам парень спросил меня может ли он меня поцеловать. Для первого поцелуя, это показывает культуру парня. Он уважает её границы. Не думай как спросить, просто найди подходящий момент и спрашивай))
Андрей РайченкоПросветленный (34883) 1 год назад
++ культура согласия это офигенно.
И ничего страшного нет в том чтобы спросить, а не гадать что будет
АКММудрец (10153) 1 год назад
ед. норм комментарий тут.
Как будто все хотят что бы к ним лезли.
Толпы берунов Альфачей трюкачей.
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 1 год назад
А начать надо с того, что вы должны вспомнить своё мужское начало.
Вы инициатор, вы должны проявлять инициативы, вы лидер в отношениях, а девушка всегда ведомой должна быть.
У вас девушка точно ведома и это очень хорошо.
Вам с ней будет комфортно и она никогда ваше достоинство не унизит своей инициативой ни к месту и не ко времени.

Успехов !
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
Мож стать более привлекательным
диро н ДольчетенкоМастер (2367) 1 год назад
А я смотрю и у вас прогресс по этой теме отсутствует ?
Мари Д Гуру (3724) диро н Дольчетенко, ну что сказать...
Безумный Декабрь Мудрец (13876) 1 год назад
Нашёл где спрашивать, здесь все скромняги, хоть и строят из себя альфачей.
Обычно после секса с девушкой начинаешь вести себя смелее. Переспи с ней, а потом целуй хоть в губы, хоть в нижние губы.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
А после этого можно и поинтересоваться, как её зовут...
Друид Оракул (72299) 1 год назад
В щёчку уже целуешь! В конце свидания вместо уже привычного вам поцелуя в щѣчку поцелуй в губы! А что бы не отстранилась при этом держи её своей рукой за талию!! Будь смелее! Она этого от тебя ждёт!!!
Captain Мудрец (15816) 1 год назад
Погладить по руке, потом взять за руку. С поцелуем также. Сначала в щеку потом в губы сразу
B Оракул (51026) 1 год назад
Меньше думай, а то другой будет её целовать, пока ты думаешь.)
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
повод для этого найти,улучить удобный момент
Юрий Эдельштейн Профи (706) 1 год назад
И так инструкция по шагам:
0) Научится ходить и брать за руку.
1) Увидел её - подходишь к ней
2) Берёшь за руку
3) И пошло поехало!

Готово! Теперь вы крутой чел
Высокий Оракул (70453) 1 год назад
Если не происходит от неё внимания,значит просто шути,удивляй,покупай мороженое,почувствуешь,она сама руку подаст - вот тогда будет время.
Ангел Искусственный Интеллект (138260) 1 год назад
пробуй разрешенные химические средства. алкоголь. новопосид. валерьянка. только дозу бери заранее сразу побольше. мне новопосид помогал. 2 бутылька и становится пофигу на все. по рецепту советуют пару капель если что но разницы не заметишь пей сразу 2 бутылька
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225733) 1 год назад
Чего тут решаться? Тем более если до нее уже других целовал
소피아 자카로바 Ученик (121) 1 год назад
Просто когда в следующий раз пойдешь гулять с ней заговори её и потехоньку возьми её за руку посмотри на неё и поцелуи.... Всё!)
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Чё тут советовать тебе? Берёшь и целуешь. Ты мужчина или кто? Пойми одно: пока ты там будешь решаться и настраиваться найдется кто-нибудь посмелее и уведёт у тебя её. И тогда будешь лапу сосать. Так что дерзай давай. За два месяца отношений уже вполне можно поцеловаться. Бывают конечно и такие экземпляры, которые и через три месяца общения не пускают целоваться. Но это редкость. Может и твоя пассия окажется такой. Но во всяком случае нужно попробовать