Если постоянно хлопать дверью холодильника его уплотнительные резинки будут изнашиваться быстрее?

Алексей Степанов Мудрец (13967), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (540) 1 год назад
Да. И геометрия кузова нарушится, пропускать начнёт.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 1 год назад
Да. И утеплитель быстрее рассыпется \ потрескается. И внутренний корпус быстрее лопнет. Но... если вы рассчитываете на 3 года - хватит.
Галина Мыслитель (6829) 1 год назад
Никогда об этом не заботилась,Стинол отработал 32года, резинка ка новая.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 1 год назад
На ваш век уплотнителя хватит . Главное не пачкать его продуктами питания .
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49944) 1 год назад
Ну,что ты... Резинкам это только на пользу. Хлопай,не стесняйся. Только непонятно,какой феншуй запрещает нормально дверцу закрывать..
Алексей СтепановМудрец (13967) 1 год назад
тороплюсь
Александр Мудрец (11850) 1 год назад
Соминеваюсь в таких последсвиях. Это как же дубасить надо, чтоб резина лопнула... Быстрей дверь отвалится. И такое бывает, кстати..... звонят - "у нас дверь в холодильнике не закрывается". Ну ОК. Приезжаешь, стоит холодильник, а рядом дверь)))). Как люди умудряются, хз