На скринах показатели Crystal Disk Info. Первый на 17 июня, а второй на сегодня. За эти 2 месяца ничего не ухудшилось?

Irvin McKenzie Ученик (75), закрыт 1 год назад
Скрин, где 36 градусов - это июнь
На втором скрине (на сегодняшний день) не обращайте внимания на высокую температуру
Скажите, в целом, диску не стало хуже за эти 2 месяца?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 1 год назад
Смотри в основном на 05, C5 и C6
Если они по нулям - все ок. Если растут - то пора насторожиться и наблюдать.

Смотреть нужно RAW значения, другие игнорь. Для удобства там можно их перевести в десятичную систему счисления.
Irvin McKenzieУченик (75) 1 год назад
Спасибо, что помогли разобраццо!