Компьютер завис и не включается

Андрей Стародумов Знаток (444), на голосовании 1 год назад
Играл в CS:GO. Вдруг компьютер завис намертво, ни на что не реагировал. Решил выключить БП. При включении все вертушки гудят, бп работает, но изображения на мониторе нет и материнская плата не издает характерный писк при включении. Что это?

Сборка:
Xeon E3 1270
8gb ОЗУ
GTX 770
БП Cougar 600w
Мать ASUS P8B75-M LX
Голосование за лучший ответ
Дима Никешин Мастер (2301) 1 год назад
протри от пыли кондёры,возможно где-то замыкание и срабатывает защита
Андрей СтародумовЗнаток (444) 1 год назад
Вроде недавно все протирал и от пыли чистил, радиатор кулера не загрязнен
Дима Никешин Мастер (2301) Андрей Стародумов, перезагрузка,без экрана смерти (голубого экрана с кодом ошибки) влияет на замыкание(срабатывает защита,перезагрузка),переставь оперативу местами и попробуй
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) 1 год назад
При замыкании пк не включается. Всё что угодно сожет быть.Для начала протри озу,самая частая болячка.Проверь батарейку.
Aleksandr K. Просветленный (47650) 1 год назад
вытащи озу и включи,должен пищать,если не запищит вытащи вк и опять включи,если не запищит то у тя проблемы.
в материнке НИЧЕГО ТОРЧАТЬ НЕ ДОЛЖНО,ВКЛЮЧАЯ УСБ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО....ВООБЩЕ НИЧЕГО. в слотах материнской платы.
в материнке должен торчать только процессор, кнопка и пищалка..ну и провода с блока питания ес-но.