Приложение с ретро фильтром

FuunyName Знаток (345), закрыт 1 год назад
я пользовалась VIVA, в котором были нужные мне эффекты состаренной пленки, а они их все сделали платными, в каком еще есть такие фильтры для ВИДЕО?
Лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80250) 1 год назад
где пользовалась? на каком устройстве? С какой целью? внятно вопрос свой формулируй
от баб как обычно - один сумбур и никакой конкретики. интсаграмщица что ли?
FuunyNameЗнаток (345) 1 год назад
а нахрена тебе знать на каком устройстве? Приложениями пользуются с мобильных, у тебя похоже одна извилина шевелится.
Dreamcatcher Оракул (80250) FuunyName, ну да, у тебя-то гораздо больше извилин. и они помогают тебе понять, что все в мире мобильные устройства одинаковы. чтоб я так блаженно жил...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Качайте с 4pda взломанную версию, и ни в чём себе не отказывайте.
Apple M3 Ultra Оракул (57043) 1 год назад
dehancer film плагин для фотошопа, да винчи или афтерэффектса, его используйте