Какой материал корпуса у Logitech G335

EvilOwL Знаток (263), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста помогите найти тип пластика наушников. Поломался ободок в двух местах, не клеится никак. Хочу попробовать спаять, а что за пластик там не знаю, проверять методом тыка неохота
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80958) 1 год назад
Китайский дешман-пластик. Не покупай логитек,оч.плохое кач-во.
EvilOwLЗнаток (263) 1 год назад
Это понятно. Наушники сами достались по счастливому стечению обстоятельств и бесплатно, сам бы другие купил, но раз так вышло, попробую эти сделать
турбо суслик Профи (865) 1 год назад
суперклей склеит.лучше гель.