Не подал оригинал документов

STADAN Елизаров Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Я подал онлайн заявление в ГБПОУ радиотехнический колледж, но оригиналы документов не отправил, получается я не поступлю ?
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31341) 1 год назад
Че ты гадаешь на кофейной гуще? Позвони туда, и спроси "че по документам". Нужно их доносить, или нет.
STADAN ЕлизаровУченик (116) 1 год назад
Их уже не донести, т.е дни подачи оригиналов закончились
саша гордияш Просветленный (31341) Даниил Елизаров, Значит не поступишь, раньше рыпаться надо было.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378326) 1 год назад
Если план набора выполнен, то шансов у вас нет.
При недоборе сможете поступить, если все-таки сообразите вовремя принести оригинал.
Savanna Оракул (78355) 1 год назад
Зачисление происходит по факту наличия оригиналов. Приказ о зачислении (список фамилий) составляется уже на основе этих данных.Нет оригинала-нет зачисления.