Температура ryzen 5 2600

мимис мускин Знаток (425), на голосовании 1 год назад
Температура в биосе 38.5 градусов, 900 PRM - Это норма?
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31187) 1 год назад
Радуйся, твоему процессору сейчас хорошо.
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Если кулер боксовый, да
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37625) 1 год назад
У райзенов нагрев до 70-80 считается нормой.
Ваш Отец Мудрец (10135) 1 год назад
Это очень хорошая температура
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Надо в нагрузке смотреть. Я рекомендую купить игру farthest frontier, все пасаны в неё играют. Она нагружает процессор на 90% и более. Температура не должна превышать 95 градусов, у меня RyZen 1600X прогрелся 86 градусов. На сегодня это самая неоптимизированная игрушка и идеально подходит для подобных целей, не один тест/прога так железо не нагрузит
Exorcist Мыслитель (9804) 1 год назад
рабочие температуры процессора надо смотреть у производителя. Насколько я знаю у подобных райзенов (у меня 3600) в районе 90 градусов предел. так что все в порядке