Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что это означает?

Король Инна Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Когда общались со своим другом, последний год, он мог спокойно говорить "солнышко, люблю тебя", обнимать, при этом ложиться на плечо. Притом он одну девочку лапал за зад, ну или просто лапал везде, так как она это позволяла. любил внимание девочек. но " я люблю тебя" говорил только мне
долго в глаза мне смотрел, пока я не отвернусь.
сейчас мы уже не общаемся полгода , я начала его игнорировать, потому что он начал пить и курить, связался с плохой компанией, сказал, его все устраивает

и сейчас стала замечать его взгляды, когда ловлю, то он первым отворачивается, хотя, повторюсь, он любил всем долго в глаза смотреть
на мероприятии нам нужно было выйти держась за руку,подруга моя лучшая говорит "давайте, вы все таки бывшие друзья" и он говорит "не бывшие, а настоящие"
вышли, он стоял с ноги на ногу переминался, держась за руку, когда сказали потанцевать, он даже пошевелиться нормально не мог
и в этот же вечер с другой девкой танцевал, при всех говорил "иди сюда, моя Оля", на руках нес.. хотя всегда относился к ней легкомысленно
Голосование за лучший ответ
Цербер Мудрец (14184) 1 месяц назад
Он тебе дорог?
Король ИннаУченик (77) 1 месяц назад
мы с ним не общаемся сейчас, да и уже смысла нет наверное в нашей дружбе
дак почему он так ведет себя?
Цербер Мудрец (14184) Король Инна, вся описанная ситуация, ведёт к тому,что таким образом он пытается привлечь твоё внимание к себе..... это такая банальная схема до блевоты,но как действовать решать лишь тебе
просто, вот в чем еще дело
я перестала общаться с ним, просто начав игнорить его, спустя месяцев 5-6, я решила извиниться за это, но не снова дружить, на что он адекватно прореагировал. Сказал все нормально и не обижается в целом, послал смайлик, где обнимашки.Спустя 2 дня. я стою в школе, случайно наступила на ногу девочке и говорю "ой, извини пожалуйста" на что бывший друг говорит этой девочке "не извиняй ее", я на него смотрю, думала он в шутку, а он с серьезным лицом куда-то в сторону смотрит
потом через несколько дней встречает мою подругу, с которой я давно общалась, и он начинает спрашивать про меня"А что ты без Инны? Как она там вообще?"или спустя два месяца снова встретил подругу, спросил до какого она класса, подруга сказала до 11,и этот бывший друг говорит "инна тоже вот до 11"
Цербер Мудрец (14184) Король Инна, ты не пробовала его просто не замечать.....емли человек вами интересуется,то это явно ,что означает, возможно он хочет мести , возможно хочет таким образом задеть тебя или хочет , чтобы ты подршла первая и поговорила и вся причина тому может быть в том,что , возможно ты ему не безразлична
Kayla Мастер (2269) 1 месяц назад
Бабник, хочет вызвать на ревность. С такими лучше не связываться, они будут манипулировать и пользоваться.
просто, вот в чем еще дело
я перестала общаться с ним, просто начав игнорить его, спустя месяцев 5-6, я решила извиниться за это, но не снова дружить, на что он адекватно прореагировал. Сказал все нормально и не обижается в целом, послал смайлик, где обнимашки.Спустя 2 дня. я стою в школе, случайно наступила на ногу девочке и говорю "ой, извини пожалуйста" на что бывший друг говорит этой девочке "не извиняй ее", я на него смотрю, думала он в шутку, а он с серьезным лицом куда-то в сторону смотрит
потом через несколько дней встречает мою подругу, с которой я давно общалась, и он начинает спрашивать про меня"А что ты без Инны? Как она там вообще?"или спустя два месяца снова встретил подругу, спросил до какого она класса, подруга сказала до 11,и этот бывший друг говорит "инна тоже вот до 11"
да и зачем искать мою ревность, если мы с ним поставили точку?
Kayla Мастер (2269) Король Инна, манипулятор, с замашками психопата. Вы такие вопросы задаёте мне, из разряда "это разве логично?" Так действия многих манипуляторов сводятся к тому, чтобы их действия не были поняты максимально прозрачно.
Похожие вопросы