Игровое кресло Cougar Armor Black. скрипит.

Drop_Hide_03 Гуру (3623), закрыт 1 год назад
уже год креслу, и недавно оно начало скрипеть, место: два крепления где регулируется наклон спинки, можно ли капнуть на механизм регулирования - маслом?
Дополнен 1 год назад
всё сделал, не скрипит :-)
Лучший ответ
Exorcist Мыслитель (9809) 1 год назад
в целом это нормальный процесс обслуживать кресло иногда. Смажь конечно, только машинным маслом специальным или как для велосипедных цепей. Автомобильное не подойдет)
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Можно. Только не подсолнечного.
Drop_Hide_03Гуру (3623) 1 год назад
ну конечно)))
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Можно, только осторожно, протереть туалетной бумажкой не забудь, чтобы не накапало куда не надо.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 1 год назад
На аэрокул та же фигня. Плюс ещё и механизм качания сам по себе разболтался (я его только раз по пробовал, когда кресло купил и отключил)...