Поломка компьютера. Черный экран

SledgeHammer Профи (669), на голосовании 1 год назад
Компьютер работал нормально, но затем сам выключился. Я его снова включил, все было нормально, вылезло окошко биоса как обычно, но после него вылез черный экран и немного зеленых точек снизу. Разобрал, у видеокарты вентиляторы крутяться. Больше ничего в этом не знаю. Что это может быть и как починить?
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (66052) 1 год назад
Без очной диагностики тебе никто ничего не скажет
Priest Мастер (1950) 1 год назад
интересно, раньше работал хорошо, потом перестал работать, открывается биос, как я должен разгадывать? отведи пк починку
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Возможно, помер накопитель, где стоял виндовс
Слава АМД Просветленный (42928) 1 год назад
Я предлагаю вызвать дырявого мастера на дом, т.н. услуга мужик на час.
ExorcistМыслитель (9805) 1 год назад
нене плохая идея, там обычно кидалы
Aleksandr K. Просветленный (47679) 1 год назад
на материнке с процом есть встроенная карта?
super Оракул (78391) 1 год назад
вытащи карту--подключись через встройку