В 18м году бой русских с американцами в Грин Виладж завершилось победой США, с потерями: США -0, РФ/Сирия - 300?

Ганеш Теркин Оракул (87063), закрыт 2 месяца назад
Что после этого говорить и Сравнивать армии США и РФ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бой_под_Хашамом
Лучший ответ
Феликс Зейгерни Мастер (1084) 1 год назад
пхаха, прикольно. Только у США обученный спецназ, а у России наёмники.
Да и по таким случайным столкновениям сравнивать силы стран — глупо.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Красиво саснул... За деньги хоть? Или ради удовольствия?
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
СВК Вагнера там красиво саснул. 200+ жмуров...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673919) 1 год назад
тем не менее амерцы щас из сирии уйдут. а русские останутся.
Да, и кстати,

Как сообщал Лайф ранее, по данным The New York Times, США скрыли информацию об авиаударах в Сирии, унёсших жизни мирных жителей. По данным журналистов, силы возглавляемой Америкой коалиции с помощью бульдозера сровняли место атаки с землёй и не уведомили о случившемся высшее руководство.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) 1 год назад
В 45 , как бы случайно, америкосы попытались прощупать нашу армию на слабо. После полученного ответа они забыли эти попытки навсегда.
А Трумэн уповал только на атомную бомбу "для этих русских парней)
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
То была советская армия, а не ваша...
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) Ганеш Теркин, Глупо сравнивать армии, , бюджет которых отличается в десятки раз. Но в свое время уже российская армия прибыла в Приштину и америкосы не совались , куда их не пускали.
чукча19 Мудрец (13787) 1 год назад
База ВС США "Green Village" подверглась ракетному обстрелу

База ВС США «Green Village», расположенная в сирийской провинции Дейр эз-Зор подверглась ракетному обстрелу со стороны "неизвестных". По данным местных источников, американцы открыли ответный огонь. О пострадавших не сообщается. В прошлом году в районе этой базы уже случался инцидент со срабатыванием СВУ на пути следования конвоя материально-технического обеспечения.....вот фото амеров от туда ...
Д-р Мерлин Оракул (77307) 1 год назад
Да не читайте вы Википедию на ночь - там всегда амеры прям Человеки-Пауки, всех побеждающие
Человека-Тапка на них не хватает :)
Старый Лис Искусственный Интеллект (275077) 1 год назад
Такие сказки будешь детям своим на ночь рассказывать! Все сила НАТО и коалиции и большая часть Армии США покинули Сирию как только в Сирии появился контингент ВКС России и ни одно движение по земле и воздуху без согласования с ВКС России США не предпринимало, а попытки передвижения по Сирии подразделений США пресекала Полиция ВКС России!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59950) 1 год назад
Фейк. Ни сирийских, ни российских военных там не было.