Информационные технологии

Как вы думаете... Есть ли смысл хранить старый процессор от компьютера, если уже как полгода стоит другой, только лежит.

Анонимный опрос
Да, продай его, так как может другим пригодится
Оставь, может тот который новый поломается, и надо будет поставить старый
Всего голосов: 24

Штук 10 разных валяется в ящике, кушать не просят. Вдруг какому хорошему человеку пригодятся.

Процессор - самая надежная деталь в системнике. Шанс того, что он "поломается" невелик. Продавай.

Продай или выкинь, если стоит другой, то скорее всего и сокет на материнке другой, а значит он НИКОГДА не заменит в случае поломки установленный=)