Почему США контроллирует в Сирии всю добычу ресурсов, какую хочет?

Ганеш Теркин Оракул (87063), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169810) 1 год назад
Почти ничего не контролирует, не мелите языком
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (247801) 1 год назад
Не всю, а только небольшую часть северных нефтяных полей.
Ганеш ТеркинОракул (87063) 1 год назад
Я же отметил - всю которую хочет...
Алексей Скороваров Высший разум (247801) Ганеш Теркин, Не "хочет", а "может". Больше уже не получается.
WaldWolf Искусственный Интеллект (238324) 1 год назад
США борется за контроль всей территории Сирии,да и всего мира.Привычка мирового жандарма,сильный берет все на халяву.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106518) 1 год назад
Не жандарм, а бандит и убийца...)
WaldWolfИскусственный Интеллект (238324) 1 год назад
Это дополнение к жандарму ,без которого не обходится любой жандарм.Хочешь быть первый умей убивать тех кто не слушается тебя.Закон природы.
Волчица очень добрая . Просветленный (30440) 1 год назад
Сирию контролирует законная власть , остались не которые северные районы где находятся америкосы
Максим ИвановОракул (85696) 1 год назад
Ага, как раз те, где вся нефть.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274351) 1 год назад
США пока контролирует только небольшой участок спортом у моря откуда ворует пока только нефть песок из Сирии никто не вывозит тем более что сегодня беспилотники их атаковали! Ну не хотят США покидать место где им нефть обходится всего 2 доллара, хотя им напоминали неоднократно что им в Сирии делать нечего! Значить сделают больно!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 год назад
далеко не всю. мы б их и оттуда поперли, но вот случилась украина.
Максим Иванов Оракул (85696) 1 год назад
Потому что может это делать.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59699) 1 год назад
Потому что при проведении своих военных операций не руководствуются теми принципами гумманизма, которые применяют российские военные, и просто разносят все к херам.