Помогите не могу установить Яндекс браузер. Скачал я его из хрома.Нажал установить загрузка быстро загрузилось до 79%

Trumanov888 Ученик (39), закрыт 1 год назад
А дальше на месте остановилась так уже больше 30 минут.Я пробовалл с установки выходить и заново все делать так же до 79% доходит и на месте стоит.Как решить проблему? Вот
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Подскажите, пожалуйста, какой антивирус вы используете? Давайте попробуем с вами загрузить установщик Яндекс Браузера по ссылке http://browser.yandex.ru/download/?full=1 и затем, на время полностью отключив все антивирусы, повторить установку.

Получилось установить браузер?
Остальные ответы
игорь руделёв Ученик (106) 1 год назад
у меня тоже загрузка застряла на 79% но после отмены установки остался ярлык на рабочем столе и браузер запустился) так что все норм.
alexandr alexandr Знаток (343) 1 год назад
Привет. Как решили проблему?
Алиса Пантюхина Знаток (293) 1 год назад
Та же самая проблема. Доходит до 79% и все. При этом браузер устанавливается, но старая версия 22.5.2.612. На компе стоит винда 11 про, антивирусник только встроенный. Буду обращаться к спецам