Почему здесь половинa вопросов про СШA, а половина про Poссию/Укpaину? Где дрyгие стpaны.

Блуждающий Странник Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Обсудили бы Индию, Бангладеш, Аргентину, Филиппины, Непал.
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246719) 1 год назад
Значит, эти страны не интересуют ни авторов вопросов, ни отвечающих.
Кстати, про Китай вопросы-таки встречаются.
Блуждающий СтранникУченик (74) 1 год назад
Я поэтому и удалил в тексте надпись про Китaй. Бывает упоминают, да.
Особенно в последние пару недель из-за Тaйваня. Но это скорее временное явление было, а так всё стабильно уже 8 лет одни и те же вопросы.
Light Просветленный (36760) 1 год назад
Так это ж вбросы от модерации
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397371) 1 год назад
Начинай.
Montekristo777Мудрец (10617) 1 год назад
Я тут про Израиль кучу вопросов написал .
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
По принципу кто что у кого болит о том и говорит
Старый Лис Искусственный Интеллект (273817) 1 год назад
Другие страны не попали в жизненно-важные интересы США и живут спокойной семейной жизнью предполагая, что и завтра так будет!
WaldWolf Искусственный Интеллект (237230) 1 год назад
Они дополнение к мировым событиям на сотом плане.
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
хотите об этом поговорить?
Андрей Гордеев Гуру (4103) 1 год назад
Потому что у России/США постоянно какие то события происходят, а эти страны которые ты назвал живут тихо и мирно, не слыхать о них даже, людей интересуют последние события в мире
Владимир Белозерский Просветленный (33284) 1 год назад
В Непале живут непалки и непальцы. Индия увеличила закупки нефти. Аргентина выходит из под контроля США. Филиппины увеличивают производство чипов. Бангладеш пока не хочет присоединяться к Пакистану.
Блуждающий СтранникУченик (74) 1 год назад
Аргeнтина вообще выходит из под контроля )
Очередной дeфолти инфляция под 100%
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392976) 1 год назад
Так только сша и Россия суверенны, а остальные либо никому не нужны, либо интересны американцам для цели навредить России.
Ион Никэ Гуру (3231) 1 год назад
Уже потому, что (в с.о. Геономика):
1.большинство ССетей аффилированы или подконтрольны, другой-основной мировой ССети – от установок которой всё-более зависят остальные «параметры трёпа»;
2.отсутствие Международного Закона о Интернете (в контексте его общечеловеческого значения) исключает возможность его подконтрольности обществам и всему чел-ву;
3. аспектная неподконтрольность И-нета позволяет, с его применением, управлять планетарными процессами более эффективно чем какими-либо иными инструментами;
4.ранжир стран развитого интернета породил отличия наибольшего масштаба за весь период существов. чел-ва;
5. «чел-во» впало в прогрессию дискретности («Matrix-эффекты») и ускоренно деградирует – по всё-большему кол-ву признаков; ;;; (Автор.)