Как заработать в 14

Кирилл Бочкарёв Ученик (7), закрыт 1 год назад
Мне совсем скоро 14, мечтаю накопить на пит байк bse 125. Где лучше работать либо подрабатывать в 14? Чтобы норм платили
Лучший ответ
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) 1 год назад
Твой нормальный заработок это 2000 в неделю
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
Хах может в день? Хоттябы 1500, некоторым в 14 и по 3 или даже по 4к в день
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) Губу закатай, какой нормальный человек дает 14 летке больше 2 ка за работу?
Остальные ответы
Van Darkholme Гуру (4101) 1 год назад
стань трапиком
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
Это кто?
Van Darkholme Гуру (4101) женственный мальчик который одевается как девочка
лиа ли Знаток (270) 1 год назад
сама задаюсь таким вопросом,но папа говорил что в 14 на нормальную работу не берут.даже устроится официантом в местном кафе трудно будет,поэтому единственный вариант раздача листовок :(
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
Я буду грузчиком, говорят там лушче платят и в 14 можно, но хз
Жидкий орех Мастер (2332) 1 год назад
Что бы норм платили в 14?? Думаю максимум раздавать объявления можно
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
2к в день для меня норм, даже много
Жидкий орех Мастер (2332) Кирилл Бочкарёв, 2 к в день для всех норм
волк волков Знаток (277) 1 год назад
Через интернет. В условиях чт ты знаешь какие это пк программы.