Сбрасываются драйвера AMD

Vladislav Gorbey Знаток (315), на голосовании 1 год назад
Качаю драйвера и они бывают слетают через день или через два, чаще даже просто через часа 3-6 слетают, постоянно я почти каждый день их качаю и они вечно слетают, автообновление вроде выключено, Amd radeon software если что, проц ryzen 5 5500 amd radeon vega 7
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) 1 год назад
Что такое-слетают? В любом случае с ос проблема, переустанови,криво работает.
Vladislav GorbeyЗнаток (315) 1 год назад
вот такая шняга вылазит, это если слетают :)
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) Плохо видно,но разобрал что ставишь не от той карты.
Vladislav GorbeyЗнаток (315) 1 год назад
вот эта "программа"