Сдача экзамена на заочное отделение

Владислав Белых Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Сдавали экзамен на заочное отделение. Сдавали мы все онлайн через веб-сайт вуза + все были в одном чате с веб-камерами. тест+ текстовый ответы на 2 вопроса.
вопрос в следующем - могу ли я потребовать написать, чтобы мне ответили в чем заключались ошибки в моем билете и тесте? потому что я не согласен с результатами. Они пошли в отказ, правомерно ли это?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378099) 1 год назад
Право на апелляцию у вас есть, но делать это надо в соответствии с локальными документами данного вуза (правилами приема на обучение).