Если я закажу новую карту, списание с сервиса прекратятся?

Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996), закрыт 1 год назад
Каждый день списываются 100 рублей за аренду повербанка который клиент не вернул в док станцию, работаю в ресторане, попросил заплатить за повер меня тк у самого не было на счету карты, после всего этого попросил тех поддержку отключить снятия, т.к повербанк не у меня, и нет никакой мотивации его возвращать т.к его у меня и нет, в итоге поддержка влипила штраф в размере 3к рублей, принципиально не хочется платить за это, поэтому хочу заказать новую карту Сбербанк, по идее в их базе есть реквизиты первой карты, если я закажу новую первая карта станет не активна, верно? Или плата перейдёт на вторую новую карту

PS.
Я ещё школоло и и подрабатываю в ресторане с утра до 1-4 ночи, соскребаю деньги так сказать, думаю меня можно понять
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 1 год назад
Тетя не понять ,тебе доверили вот это все а ты даже того чувака найти не можешь чтоб он вернул повер банк
Теперь ты и плати
Там тебя никто не поймет
Efnuschki N-NnnnГуру (3996) 1 год назад
Меня никто не предупредил об этом, по сути ответственность на администрации, которая не предусмотрела контроль над кражей повербанков, и не проконсультировали меня, а их и так тут воруют часто, но сказав им это меня скорее вышвырнут
Наруто Искусственный Интеллект (218462) Efnuschki N-Nnnn, заявление в полицию решит это дело
Остальные ответы
TeMz Мыслитель (7198) 1 год назад
Закажи новую карту и всё
Это не банк и не приставы, списать не смогут
Поверь опыту)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Нужно заблокировать старую карту - это главное. И перевыпустить в банке.
А то ты же выпустишь новую карту с новым счетом, а старую оставишь, видно же что придурок полный.