Что делать если я слышу самого себя в наушниках а галочки нету помогите пожалуйста срочно нужно

Mirkamil Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Нету галочки рядом с пунктом прослушавать с этого устройства
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (58549) 1 год назад
шизофрения если себя слушаешь? )) ищи там должно быть, или может под админом надо зайти . Или в диспетчере задач удаляй по одной задаче, может что то использует микрофон
MirkamilУченик (101) 1 год назад
Там нет галочки

Но всё равно слышно
джордж Оракул (58549) Mirkamil, ну может второй микрофон в системе? или гарнитура сломана, или дрова кривые. Что за гарнитура?
MirkamilУченик (101) 1 год назад
спс помогло