Возможно ли сейчас отправить деньги в Европу с помощью PayPal?

Александр Дворянинов Знаток (328), закрыт 1 год назад
К Пайпалу у меня привязана карта Райффайзен банка, но насколько мне известно, с российской картой вроде бы не получится деньги за рубеж переслать. Получится ли, если привязать иностранный счет/карту?
Лучший ответ
КенниМак Мастер (1115) 1 год назад
да
Александр ДворяниновЗнаток (328) 1 год назад
Спасибо, имеете в виду по карте Райффайзена, или привязав карту иностранного банка?
КенниМакМастер (1115) 1 год назад
привязат
Александр Дворянинов Знаток (328) КенниМак,
 Понял, благодарю