Как вы относитесь к Гондурасу? Что можете сказать о российско-гондурасских отношениях?

Тот самый Йода Мудрец (12877), закрыт 1 год назад
Тут прочитал в новостях за прошлый год -
"В 2021 году отмечается 75-летие российско-гватемальских и 30-летие российско-гондурасских дипломатических отношений"
Вы как это событие отмечали? Бурно?

=======================
Гондурасско–российские отношения-это двусторонние отношения между Гондурасом и Россией. Обе страны подписали дипломатические отношения 30 сентября 1990 года. Гондурас представлен в России через свое посольство в Москве. Россия представлена в Гондурасе через посольство в Манагуа (Никарагуа) и два почетных консульства (в Сан-Педро-Суле и Тегусигальпе).
=======================
Лучший ответ
валера симаков Оракул (51222) 1 год назад
Йоду Гондурас беспокоит, прям анекдот, ржу нимагу
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
на русском странно звучит название страны..... У нас со всей Африкой отношения, там таких стран каждый год по паре добавляется.....
К К Оракул (80150) 1 год назад
Да я его просто не чешу :))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289636) 1 год назад
Никак не отметим.
Привет, многоликий!) рада видеть!)
Тот самый ЙодаМудрец (12877) 1 год назад
Привет )
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
неужели так скучно, что уже фигню какую то хочется спросить
Тот самый ЙодаМудрец (12877) 1 год назад
это тут скучно, тут вообще делать нечего.
Надоели вы мне Просветленный (22147) Тот самый Йода, согласна, скукота смертная
Лесник Просветленный (34396) 1 год назад
Отношения как со страной,коих немало на земле,если есть ихний посол в Москве,значит есть и отношения.