Как вы считаете насколько реально познакомиться в интернете с девушкой, купив ей новую обувь?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
Чудесный вариант
Я бы и тапочкам обрадовалась
Евгений АлексеевГуру (3040) 1 год назад
Надеюсь не ссаным )))
Amirka Мыслитель (5798) Евгений Алексеев, ссаные можно и в морду дарителя кинуть, тоже очень приятно будет ;)
.Просветленный (23907) 1 год назад
Фут-фетишисты такие забавные)*
Остальные ответы
S.M.☼ Гений (65514) 1 год назад
Кхм, заходить с подношения кажется мне плохой затеей. Просто придется ей тогда каждую встречу что-то дарить. Имею ввиду, что меркантильные клюнут, нормальные - нет.
quq quqУченик (199) 1 год назад
Если вы купите ей обувь,завязав разговор,вы с ней познакомитесь. Но как уже писали люди в комментариях - непонятно что это будут за отношения. Конечно же ,никто не знает,может вы просто хотите познакомиться,и это,скорее всего, у вас удастся.
quq quq Ученик (199) -, я это хотел автору написать,не щнаю как у вас удалить :_
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200240) 1 год назад
реально и не купив ей калоши- а раз она такая бедная - то и не надо знакомится -будеш сухари жевать с такой!!
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
а если ее ноге эта обувь не подойдет
... Просветленный (44945) 1 год назад
...у мужчин богатая фантазия, кроме обуви, можно было и другое придумать.
MIXPAPA Оракул (64990) 1 год назад
В общем то все реально, и все зависит от ситуации... Но как-то, кхммм... Странно что-ли... Почему не цветы, не золото, или просто маленький сувенир на память о встрече...?
Вы бы может нам целиком историю рассказали...
NaGeBaTor Мыслитель (6358) 1 год назад
Можешь при встрече что нибудь подарить, если она будет конечно) Но ты же не знаешь ее размер ноги, может ей не подойдёт
Сырно (не) Бака Мыслитель (6258) 1 год назад
Как бы не оказалось, что эта девушка -- сорокалетний мужик-маньяк, разводящий лохов под видом малолетки...
Твой путеводитель Мастер (2398) 1 год назад
Скорее она после получения обуви перестанет с вами общаться, большинство девушек знакомятся ради наживы!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Купи ей лапти-это будет оригинально.Девушки любят эпотаж.
Шоха Абдул Знаток (477) 1 год назад
да так себе наврятли все пойдет идеально сразу говорю
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 1 год назад
Старая формула; - "Люблю - туфли куплю!".
МОТЬКА Мудрец (11161) 1 год назад
Всё реально, жизнь непредсказуема!
Хорошо хоть за черевичками не послала,а всего лишь в интернете купить!)))
Грязный Гарри Мастер (2042) 1 год назад
Смотря что означает "познакомиться", ну по крайней мере она узнает, что существует такой психопат и можно сказать вы уже будите знакомы.
B Оракул (50998) 1 год назад
Если сапожки- есть шанс.Договариаайся с примеркой их по месту
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
Предложи купить обувь девушка и к тебе очередь выстроится.