Политические дебаты

Почему бизнес внедренный в России в системы Медицины и Образования ..привел эти системы лишь к развалу и ни к чему ..

..лучшему в сравнении с СССР ?

Дополнен

В сравнении с СССР ничего лучшего пока не придумали. А бизнес портит всё, хоть что. Гарантированно.

А армия? Министр обороны России - гражданский человек который никогда не служил. Это ведь одна из причин почему всё "буксует".

Потому что новые принципы хорошо работают только там, где много денег

Потому что те, кто это замутил - себе бабла нагребли. И лечиться в "этой типамедицине" они , сами, не собираются.

это смотря для кого как. кто то учится за границей и там же лечится