РФ призвала жителей Запорожья переезжать на подконтрольные ей территории. А на сколько это реально через линию фронта?

Штурмовик Просветленный (48525), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246702) 1 год назад
Так переезжают уже сейчас. Коридоры открывают по трассам, с охранением.
Максим ИвановОракул (85290) 1 год назад
Переезжают главным образом те, кто ранее выехал, а теперь возвращаются в свои дома. А вот чтобы прямо коренные жители Запорожье переезжали например в Мелитополь - о таком я не слышал. Ну возможно единичные случаи какие-то есть, но именно единичные.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 1 год назад
можно и в объезд через беларусь в россию и на юг.))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237158) 1 год назад
Линия фронта там не сплошная а местами.Поэтому перейти можно.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 1 год назад
Кто хотел в россию, тот мог бы давно это сделать без всякой войны. Сейчас это реально, но не безопасно. В россию можно выехать и другими путями.Давно бы уехали и жили бы в своё удовольствие в русском мире, а украинцы - в своём европейском мире.
Агнесса ШантфлериВысший разум (656551) 1 год назад
Европа - это Польша и всё что западнее. Кто мешал украинцам уехать в Европу с ее миром?