Так называемые "волонтёры" -это чаще всего завербованные агенты ?

VLAD Искусственный Интеллект (104716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (236367) 1 год назад
Бывает иногда на интересных мероприятиях .
VLADИскусственный Интеллект (104716) 1 год назад
Просто ,недавно пришла, мысль, что этот "волонтёр" может кучу инфо получить от населения, например, где всу остановились?Когда ушли? в Каком направлении? и т.д
WaldWolfИскусственный Интеллект (236367) 1 год назад
Если они есть в армии то да.Но они под присмотром контрразведки.А так ,на ОИ пример ,смысла мало посылать агентов.
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271132) 1 год назад
Удивил
VLADИскусственный Интеллект (104716) 1 год назад
Просто ,недавно пришла, мысль, что этот "волонтёр" может кучу инфо получить от населения, например, где всу остановились?Когда ушли? в Каком направлении? и т.д
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105646) 1 год назад
Это вид начинающего политика, лезущего в клоаку политики без мыла...)
Творение Искусственный Интеллект (169816) 1 год назад
Нет. Агенты могут быть среди кого угодно