Температура у ребёнка 37,6 отказывается от еды и воды , питается только грудным молоком, что это может быть?

Константин Сучков Знаток (297), закрыт 1 год назад
Ребёнку 1 годик
Лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 1 год назад
врача нужно вызывать а не здесь писать
Остальные ответы
egor gent Профи (720) 1 год назад
я конечно не какой то там специалист и не хочу выпендриться но мне кажется что он заболел
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Кормить дальше молоком грудным и ждать , выздороветь у тя в титьках есть лекарство свое природное от микробов вот ребёнок и пьет твоё молоко
Тигра Профи (619) 1 год назад
Возможно зубы режутся
Лев Просветленный (31962) 1 год назад
На улице гуляли? Жарко?
Константин СучковЗнаток (297) 1 год назад
На улицу боимся вывозить гулять! Я ходил гулять , на улицы 25 градусов